+++ die ASC Geschäftsstelle ist diese Woche Montag, Dienstag und Donnerstag besetzt +++

Anmeldung: Oldies but Goldies (Samstag, 13 Aug 2016 - Sonntag, 14 Aug 2016 )

Die nachfolgend aufgelisteten Mannschaften haben für die Regatta gemeldet. Nicht berücksichtigt sind hier Meldungen, die telefonisch, per Fax oder schriftlich eingegangen sind.

  

Vorname Nachname Segelclub DSV-Nr.(Club) Segelnummer Bootsname Yardstick Crew Name, Vorname 2. Crew Name, Vorname 3. Crew Name, Vorname 4. Crew Name, Vorname Tag auswählen Buchungsdatum
Andreas Althaus SGU XxxPeter 585Kalimera 108Richard2016-07-21 21:26:45
AndreasBerzAYC056H 198Muck106Matthias Berz2016-07-12 23:35:25
BerndMüller-HahlSCLLBA 111T 90Herzog Ernst103Schmid , ErichHahn, Irmgard2016-08-04 23:42:09
BernhardRudolphAYC017P 106Argo II94Dr. Winkler, Ann-CatrinDr. Hendrich, Andreas2016-08-08 20:46:39
ChristophHagenmeyerDSC/ASCBA015J-499J499100Entzminger, DominikMichl, Manfred2016-08-09 08:39:40
Claasvon ThülenASCBA015GER-226PASSAT108Ernicke, KatharinaBelling, Wolfi2016-08-08 10:17:27
FelixSchautDRSC366166Colibri115Lippe, KerstinPeetz, Thomas2016-08-08 10:52:01
Florian BauerASC015142klein Freia1162016-08-10 11:45:13
FlorianHagenmeyerDSCDSCG 109Corona102Florian Hagenmeyer??2016-07-31 16:53:01
HubertBaurSCLLxJ-497Herzblut100Michael, SebastianKlingl, Fritz2016-08-08 10:00:31
HubertRauchDSCBA 0019J 531SASSA IV100tbdtbd2016-08-08 00:01:57
JoachimStechASCBA015R-906Robin107Marks, Peter2016-08-08 10:31:44
JochenBlumenauerSCIABA 117G 246Blumix1162016-06-16 11:29:00
Jochen SchnapkaBSVRBA 18482Kanin99Rothe, BernhardTapper, Andrea2016-08-08 20:50:54
JuliaNettSSCBA03887Magelone106Deppmayer ThimoLinsmayer Dominik2016-08-05 11:31:37
Klaus-JürgenWerner, Dr.FSCSH001P57Altschwabing von 192099Werner, Klaus-JürgenSchindler, Danielannnn2016-08-08 23:11:02
LudwigBraunASC ASC0011703166116100Heinz OmmlerBenedikt Höfle 2016-08-09 12:36:12
MichaelHarschDSCBA019H 352Ilsebill106Braunschweiger, Ralf2016-07-31 15:43:28
Oliver BetzASCBA. 015J 500Zwiderwurz 100Erhard, MichaelWittmann, Patrick2016-05-16 16:26:09
Peterde BloemeASCASC-Lale1272015-12-28 15:57:30
PeterZimmermann ScBo1111J445Bardolino100Tina KnochSina Entzminger2016-08-06 10:20:55
RainerBirkholzASCBA015GER 414Echo108Heinemann, JörgN.N.2016-08-11 10:20:11
RobertKaltenbrunnerASCBA 015GER 738Mecky 2107Strohmaier, ChristianStrohmaier, Johannes2016-08-01 15:30:33
SeppArdeltAYCBA017J503fünfnulldrei100Hammerlindl SeppKnab Thomas2016-07-26 10:15:13
SteffenSchwenckeYCU`88?G27Red Baron108Mario JehiaSabine2016-08-01 18:18:59
SylvieSchneiderTSG-W Lindau0000G 690Aquamarin111Wigand, Lisa2016-06-14 15:59:06
ThomasKaiserYCU´88BA 200R 907Solveig106Dr. Gebhardt AdolfHafenmayer Rudi2016-08-05 21:52:17
UlrichLanzBSVRBSVDeltaSeehase120Ertaskin IbrahimMehnert-Jäger Bärbel2016-08-07 22:00:49
WolfgangOssnerBSVRBA184P4Condor98Budiner RegineKlöckner AndreasSeiderer Ernst2016-07-22 10:27:35
WolfgangSchneiderASCBA 015j 555Zygo100Wegener, HermannSchöttl, Theresa2016-06-09 21:33:04