+++ Sieger beim Laser Datschi: Standard: Christoph Wurm, ASC - Radial: Gerhard Tunger, SCLA - 4.7: Philipp Altena, MRSV Bayern +++ 21. Juli Arbeitsdienst +++ 28. Juli ASC Langstrecke +++ 28. Juli ASC Sommerfest +++ 29. Juli ASC Frühschoppen +++ 30. Juli Beginn der Jugendwoche +++

Anmeldung: ASC-Langstrecken-Regatta (Yst.) (Samstag, 28 Jul 2018)

Die nachfolgend aufgelisteten Mannschaften haben für die Regatta gemeldet. Nicht berücksichtigt sind hier Meldungen, die telefonisch, per Fax oder schriftlich eingegangen sind.

Registrieren   

Vorname Nachname Segelclub Segelnummer Yardstick Crew Name, Vorname 2. Crew Name, Vorname 3. Crew Name, Vorname 4. Crew Name, Vorname Buchungsdatum
AngelikaStierASCGER 427108Bscher MonikaBscher Laura2018-07-06 12:10:21
AntonBernbacherASCGER 206288Bernbacher Anton jun.2018-07-10 13:57:17
BettinaFunkeASCGER1066106Winkler,Eviv.La Chevallerie,Henriette Spiggelkoetter, Ulrike Schulenberg,Udo2018-07-09 20:40:51
ClausHöltzckeASCGER 04388Höltzcke ElkeGall SabineHöltzcke Nico2018-07-09 12:43:27
Dr. ThomasKrauthaufASCGER 110373Strobel Markus2018-07-09 09:48:51
Florian Hofbauer ASC Keine 103Hofbauer Florian Hofbauer Hannah-Valentina2018-07-17 09:49:28
GeorgHaindlASCGER 4195Pointner MichaelTrimolt Max-PhilippVetter RobertNN2018-07-04 14:42:00
GerdaSchwarzASCGER 1394106Schoenecker, HansjörgPreuss, Thomas2018-07-04 14:49:03
HeidiKösterASCGER 48101Köster HeidiBirkholz RainerHeinemann JörgBirkholz Lisa2018-07-04 10:26:20
IngeStandkeASCGER1368106StandkeUlrich2018-07-02 21:48:45
JoachimAignerASCGER-3243106Joachim AignerIsabell AignerFriedrich Schulte2018-07-12 08:56:52
Kurt DietrichRathkeASCGER 375106Rühl ThelenaHollwich Christoph2018-07-09 14:31:50
LenaBoidolASCGER 04788Boidol PiaKlingl Fritz2018-07-12 16:29:52
MarkusNoconASCGER 447107Nocon, Markusv. Heimendahl, PhilippNN2018-07-05 16:50:22
Moritz DömökASCSUI 7787Eva Klaas Tim Lutz und Julian MannelJulia Trimolt und Helena Kraut Aichinger2018-07-12 22:47:53
NikolausFrankeASCGER 222106Rüdel Katrin2018-07-11 13:43:40
NorbertSchröderASCP 1022108Vogl, Sebastian2018-07-04 14:58:09
OliverBetzASCJ 50098Erhard, MichaelWittmann, Pattrick2018-07-02 16:58:34
OliverLembckeASCGER 243103Lembcke Uli2018-07-16 10:19:34
OttoMorgenrothASC154104Schwarz, MarionMartens-Wollmann, Carola2018-07-17 09:55:50
PeterBreitbachASCGER 251100Biegert Ulf2018-07-08 11:10:54
StefanHolzheyASCGER 15086Horber BenediktSchäffler LudwigHolzhey Leopold2018-07-04 15:10:17
WalterBretschneiderASCGER 5098Linhart ErnstMüller Peter2018-07-10 09:55:09
Wolfgang Moser ASC1354109Moser, DiedkeVetter, Daniela2018-07-15 09:38:42
WolfgangRaudschusASCGER 1114106Dr. Meier, Michael2018-07-19 12:41:41
WolfgangSchneiderASCGER 3697103Schneider Ursula2018-06-26 14:28:57
WolfgangSteuererASCGER 15186Schaub, ThomasSteuerer, Anke2018-07-02 09:52:25